Режим работы с 9:00 до 19:00
+7 (495) 215-14-11

Спасибо,
ваши данные успешно отправлены!

Ваш телефон:
Электропочта:
Наш сотрудник перезвонит
вам в течение десяти минут

Участие в выставке «Строительная Техника и Технологии / СТТ'2013»

С 4 по 8 июня в «Крокус Экспо» в четырнадцатый раз прошла крупнейшая в мире ежегодная выставка строительной техники и оборудования – СТТ’2013. Компания TRACTORSAVE присутствовала на выставке как участник, показывала себя и на других не забывала посмотреть.

В этом году Экспо разместил в себе производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих из 30 стран мира. Более тысячи компаний, среди которых были как поставщики техники, так и услуг, представляли себя на площади 130 000 кв.м. в течение пяти дней.

За несколько лет существования выставка завоевала признание среди работников строительной индустрии и уже не первый год привлекает тысячи посетителей, среди которых встречаются не только работники данной отрасли, но и простые посетители. Помимо мировых компаний на выставке были представлены все основные печатные издания, имеющие отношение к строительству, а так же компании, предоставляющие различные услуги в данной сфере.

Стенд команды TRACTORSAVE находился на территории одного из главных партнеров компании - ЗАО «ЛОНМАДИ». В течение пяти дней специалисты TRACTORSAVE консультировали всех желающих не только по вопросам оформления полисов для строительной техники, но и по другим видам страхования. Наши активные сотрудники не только получили ряд полезных контактов, но и пополнили число клиентов компании.


Мы предоставляем полный спектр услуг страхования Вашего бизнеса:
Яндекс.Метрика