Режим работы с 9:00 до 19:00
+7 (495) 215-14-11

Спасибо,
ваши данные успешно отправлены!

Ваш телефон:
Электропочта:
Наш сотрудник перезвонит
вам в течение десяти минут

Банком России опубликованы новые тарифы ОСАГО

Еще в июле стало известно, что с 1 октября лимит выплат за материальный ущерб увеличится со 120 000 рублей до 400 000 для каждого потерпевшего.Вслед за повышением выплат по ОСАГО выросла стоимость страхового полиса.

Как и было ранее заявлено, 10 октября Банк России опубликовал новые тарифы в ОСАГО, а так же информацию по механизму определения стоимости полисов в границах тарифного коридора.

Согласно опубликованным документам, на 23-30% повышена базовая ставка страхового тарифа для водителей категории "В". Минимальное значение базового тарифа теперь составляет 2 440 рублей, а максимальное - 2 574 рубля.

Изменилась не только цена ОСАГО, так же появились новые требования к договору автострахования: теперь в нем должна быть указана серия, номер, дата выдачи талона и строки очередного техосмотра. Так же с начала октября вступают в силу единые правила проведения независимой технической экспертизы.

Следующий год принесет новые изменения в страховании, на этот раз приятные для автомобилистов: втрое будут повышены и выплаты по жизни и здоровью. Однако уже сейчас многие эксперты прогнозируют, что из-за этого тарифы на ОСАГО снова возрастут. Насколько дорогой окажутся «приятные изменения» покажет время.


Мы предоставляем полный спектр услуг страхования Вашего бизнеса:
Яндекс.Метрика